Ролевая по Наруто,Рубакам, Бличу и Тетради Смерти

Объявление

Ролевая Наруто,Рубакам,Бличу и Тетради смерти
Полезные сылки
Список ролей по Наруто
Список ролей по Блич
Список ролей по Тетрадь смерти
Список ролей по Рубаки
Шаблон анкеты по Наруто
Шаблон анкеты по Рубаки
Шаблон анкеты по Тетрадь смерти
Правила
Сюжет
Администрация
Гл.администратор-Рукия
Администратор-Lawliet L
Администратор дизайнер-Миса Миса
Тех.Админ-НаРуТо
Модератор-Ичиго
События в игре
События пока нет...но мы надеемся что вы сможете исправить этот минус
Немного о рекламе
Реклама только взаимная!!Ник:реклама,Пароль:1111
Добро пожаловать на ролевую по Наруто,Рубакам,Бличу и Тетради смерти.Не сиди на месте регистрируйся!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Сюжет

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Однажды Таинственный Некто смешал вместе 4 мира (Наруто, Блич, Рубаки и Тетрадь Смерти)(теперь между мирами можно беспрепятсвенно перемещяться). Почему? Да потому что в каждом из этих миров храниться по магическому свитку, из которых, если их собрать вместе, можно узнать, где храниться Посох Судьбы - сильнейшее оружее, способное менять реальность и события. Похоже, этому Некто приспичило найти Посох и захватить власть над мирами (а что вы хотели? Типичный бзик многих злодеев!) Ну, и как положенно, героям из каждого мира надо найти свитки с Посохом быстрее Таиственного Некто, дабы не допустить исполнения его планов. Вот только у каждого свои цели... (Заинтригованы? Присоединяйтесь!)

0

2

Н-да... Сюжет бредовый, но фантазия такая... Подкорректировать надо бы... Или хотя бы создать подсюжеты. Кто что предложит?

0

3

У кого-нибудь есть идеи по поводу сюжета/подсюжетов?

0

4

У меня есть много идей.Но спасибо не журчит и не булькает)Я везде ищу выгоду, я же всемирно известный гений...
Я бы предложила тебе,Ручка,кое что - но попробой плз для ДезНота моего, где ты Саю чё нить навертеть?А меня вот про 4 аниме прям распирает идеями)

0

5

Ты мне свой сюжет дай посмотреть, может, и наверчу чего-нибудь, хорошо? =) И Я НЕ РУЧКА! А Рукия.

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно